아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종2 | 179 | 23,000만원 평당 922만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 오정동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 원종주공 | 129-52 | 17,000만원 평당 1,196만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 원종동 | 2012-05-31 | 1988 | |
| 삼신12 | 207 | 11,500만원 평당 751만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 원종동 | 2012-05-31 | 1989 | |
| 동문5차 | 121 | 25,000만원 평당 986만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 원종동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 동제이지안 | 270 | 21,000만원 평당 912만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 2층 | 원종동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 롯데 | 348 | 15,100만원 평당 882만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 원종동 | 2012-05-30 | 1986 | |
| 대덕 | 71-1 | 9,350만원 평당 859만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 작동 | 2012-05-30 | 1987 | |
| 세창짜임 | 468 | 22,500만원 평당 964만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 1층 | 원종동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 적성 | 74-3 | 9,400만원 평당 738만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 작동 | 2012-05-28 | 1989 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 21,250만원 평당 1,172만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오정동 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 14,471만원 평당 798만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오정동 | 2012-05-25 | 2006 | |
| 부촌1차 | 292-6 | 12,500만원 평당 858만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 2층 | 고강동 | 2012-05-25 | 1988 | |
| 동문5차 | 121 | 16,800만원 평당 942만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 원종동 | 2012-05-24 | 1998 | |
| 삼일 | 363-8 | 9,300만원 평당 811만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 원종동 | 2012-05-24 | 1989 | |
| 경인 | 341-3 | 8,000만원 평당 545만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 원종동 | 2012-05-24 | 1988 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 30,300만원 평당 1,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오정동 | 2012-05-23 | 2006 | |
| 대풍푸른들 | 67-5 | 19,000만원 평당 1,007만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 원종동 | 2012-05-23 | 2008 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 18,500만원 평당 1,188만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 오정동 | 2012-05-23 | 2006 | |
| 서원 | 333-3 | 12,200만원 평당 770만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 고강동 | 2012-05-23 | 1986 | |
| 삼두 | 547-4 | 12,200만원 평당 778만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 오정동 | 2012-05-23 | 1983 |