아파트 매매 실거래 내역 (총 42건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원종동금호어울림 | 470 | 33,160만원 평당 1,290만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원종동 | 2012-09-28 | 2011 | |
| 고강3차 | 249 | 9,600만원 평당 735만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 고강동 | 2012-09-28 | 1986 | |
| 형진 | 360-8 | 9,350만원 평당 747만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 원종동 | 2012-09-28 | 1986 | |
| 건우 | 307 | 12,400만원 평당 851만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 고강동 | 2012-09-26 | 1986 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 오정동 | 2012-09-25 | 2006 | |
| 해주3차 | 69-9 | 27,450만원 평당 1,073만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 작동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 샬렛 | 553-5 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 동화 | 269-1 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 원종동 | 2012-09-24 | 1986 | |
| 오화 | 333 | 11,300만원 평당 803만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 2층 | 고강동 | 2012-09-24 | 1989 | |
| 영화 | 2-15 | 13,200만원 평당 758만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 여월동 | 2012-09-22 | 1990 | |
| 동문5차 | 121 | 27,000만원 평당 796만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 원종동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 원종주공 | 129-52 | 12,400만원 평당 1,044만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 원종동 | 2012-09-21 | 1988 | |
| 상우(411-2) | 411-2 | 9,900만원 평당 801만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 4층 | 고강동 | 2012-09-21 | 1989 | |
| 부촌3 | 140-5 | 8,500만원 평당 687만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 오정동 | 2012-09-20 | 1989 | |
| 세종2 | 179 | 22,000만원 평당 882만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 오정동 | 2012-09-19 | 1995 | |
| 영화참마음 | 1-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여월동 | 2012-09-19 | 2000 | |
| 대도 | 213-2 | 9,950만원 평당 806만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 원종동 | 2012-09-19 | 1988 | |
| 문화목화 | 211 | 8,500만원 평당 688만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 2층 | 원종동 | 2012-09-18 | 1988 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 51,800만원 평당 1,390만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 10층 | 여월동 | 2012-09-17 | 2010 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오정동 | 2012-09-15 | 2006 |