아파트 매매 실거래 내역 (총 42건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문5차 | 121 | 21,400만원 평당 844만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 원종동 | 2012-09-15 | 1998 | |
| 삼덕 | 336-2 | 8,500만원 평당 685만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 원종동 | 2012-09-15 | 1986 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오정동 | 2012-09-13 | 2006 | |
| 세창짜임 | 468 | 24,300만원 평당 1,041만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 7층 | 원종동 | 2012-09-12 | 2004 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 22,950만원 평당 1,266만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오정동 | 2012-09-12 | 2006 | |
| 삼두 | 547-4 | 14,750만원 평당 765만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 1층 | 오정동 | 2012-09-12 | 1983 | |
| 유호가동 | 140 | 10,300만원 평당 736만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 원종동 | 2012-09-12 | 1988 | |
| 동문5차 | 121 | 23,000만원 평당 907만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 원종동 | 2012-09-11 | 1998 | |
| 건우 | 307 | 12,200만원 평당 825만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 고강동 | 2012-09-11 | 1986 | |
| 신영 | 348 | 11,000만원 평당 713만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 내동 | 2012-09-11 | 1990 | |
| 신한일 | 311-1 | 10,000만원 평당 684만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 1층 | 삼정동 | 2012-09-11 | 1987 | |
| 진영 | 391-1 | 8,000만원 평당 658만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 고강동 | 2012-09-08 | 1987 | |
| 세종2 | 179 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오정동 | 2012-09-07 | 1995 | |
| 상우(380) | 380 | 12,000만원 평당 753만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 고강동 | 2012-09-07 | 1989 | |
| 삼덕 | 336-2 | 8,900만원 평당 690만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 원종동 | 2012-09-07 | 1986 | |
| 동문1차 | 70-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 원종동 | 2012-09-06 | 1990 | |
| 해주2차 | 171 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 원종동 | 2012-09-05 | 2003 | |
| 동제이지안 | 270 | 23,000만원 평당 999만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 11층 | 원종동 | 2012-09-05 | 2005 | |
| 샬렛 | 553-5 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 오정동 | 2012-09-05 | 2009 | |
| 방배(383-7) | 383-7 | 10,400만원 평당 769만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 원종동 | 2012-09-05 | 1985 |