아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼두 | 547-4 | 10,000만원 평당 762만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 1층 | 오정동 | 2013-04-23 | 1983 | |
| 해주2차 | 171 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 원종동 | 2013-04-22 | 2003 | |
| 로얄 | 5 | 13,300만원 평당 853만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 작동 | 2013-04-22 | 1990 | |
| 원종주공 | 129-52 | 12,600만원 평당 1,061만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 원종동 | 2013-04-22 | 1988 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오정동 | 2013-04-20 | 2006 | |
| 청광플러스원 | 328 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고강동 | 2013-04-20 | 2010 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 36,000만원 평당 1,069만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 14층 | 오정동 | 2013-04-19 | 2006 | |
| 원종e편한세상 | 469 | 23,000만원 평당 1,045만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 원종동 | 2013-04-19 | 2005 | |
| 창보 | 373 | 19,950만원 평당 843만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 6층 | 오정동 | 2013-04-19 | 1999 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 여월동 | 2013-04-18 | 2007 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오정동 | 2013-04-18 | 2006 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오정동 | 2013-04-18 | 2006 | |
| 서원 | 333-3 | 16,300만원 평당 805만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 1층 | 고강동 | 2013-04-18 | 1986 | |
| 로얄 | 5 | 13,500만원 평당 801만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 2층 | 작동 | 2013-04-18 | 1990 | |
| 원종주공 | 129-52 | 12,100만원 평당 1,019만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 원종동 | 2013-04-18 | 1988 | |
| 삼두 | 333-2 | 12,000만원 평당 730만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 고강동 | 2013-04-18 | 1986 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여월동 | 2013-04-17 | 2007 | |
| 동제이지안2차 | 295 | 23,500만원 평당 852만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 11층 | 원종동 | 2013-04-17 | 2005 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 18,000만원 평당 1,156만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 오정동 | 2013-04-17 | 2006 | |
| 효마을 | 559-2 | 23,000만원 평당 969만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 8층 | 오정동 | 2013-04-16 | 2008 |