아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부민 | 553 | 20,500만원 평당 970만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 3층 | 오정동 | 2013-04-05 | 2005 | |
| 창보 | 373 | 19,900만원 평당 841만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 5층 | 오정동 | 2013-04-05 | 1999 | |
| 부민 | 553 | 17,000만원 평당 805만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 오정동 | 2013-04-05 | 2005 | |
| 중앙 | 218-6 | 10,700만원 평당 819만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 원종동 | 2013-04-05 | 1986 | |
| 누리안 | 590-2 | 20,400만원 평당 852만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 4층 | 오정동 | 2013-04-04 | 2007 | |
| 운양 | 565-2 | 13,000만원 평당 751만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 오정동 | 2013-04-04 | 1990 | |
| 성도 | 130-3 | 8,700만원 평당 686만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 원종동 | 2013-04-04 | 1987 | |
| 현대(211-3) | 211-3 | 8,500만원 평당 686만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 원종동 | 2013-04-04 | 1987 | |
| 방배 | 384-4 | 7,000만원 평당 643만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 원종동 | 2013-04-04 | 1986 | |
| 창보 | 373 | 18,300만원 평당 773만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 1층 | 오정동 | 2013-04-02 | 1999 | |
| 동화 | 269-1 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 원종동 | 2013-04-02 | 1986 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원종동 | 2013-04-01 | 2011 | |
| 동제이지안2차 | 295 | 20,700만원 평당 979만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 3층 | 원종동 | 2013-04-01 | 2005 | |
| 건우 | 361-2 | 11,000만원 평당 794만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 5층 | 원종동 | 2013-04-01 | 1986 | |
| 문화목화 | 211 | 9,000만원 평당 678만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 3층 | 원종동 | 2013-04-01 | 1988 |