아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화 | 129-8 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원종동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 여월동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여월동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 오정동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 삼두 | 547-4 | 14,900만원 평당 773만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 2층 | 오정동 | 2013-04-29 | 1983 | |
| 은성 | 200-3 | 7,500만원 평당 544만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 원종동 | 2013-04-29 | 1987 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 여월동 | 2013-04-28 | 2007 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 11,500만원 평당 741만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 고강동 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 38,500만원 평당 1,299만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 6층 | 원종동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 진영 | 391-1 | 8,200만원 평당 675만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 1층 | 고강동 | 2013-04-26 | 1987 | |
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 여월동 | 2013-04-25 | 2010 | |
| 에리트 | 549 | 12,000만원 평당 804만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 오정동 | 2013-04-25 | 1986 | |
| 새보미 | 397 | 10,400만원 평당 722만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 고강동 | 2013-04-25 | 1986 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고강동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 건우 | 307 | 9,700만원 평당 666만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 고강동 | 2013-04-24 | 1986 | |
| 미성 | 352 | 8,900만원 평당 861만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 원종동 | 2013-04-24 | 1983 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여월동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 여월동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 건우 | 307 | 12,900만원 평당 885만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 1층 | 고강동 | 2013-04-23 | 1986 | |
| 동문미도(417) | 417 | 12,300만원 평당 685만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 고강동 | 2013-04-23 | 1989 |