아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2013-04-16 | 2006 | |
| 영화 | 2-15 | 13,500만원 평당 775만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 여월동 | 2013-04-16 | 1990 | |
| 삼두 | 547-4 | 11,500만원 평당 733만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 오정동 | 2013-04-16 | 1983 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원종동 | 2013-04-15 | 2011 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 여월동 | 2013-04-15 | 2007 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 여월동 | 2013-04-14 | 2007 | |
| 동진 | 378-1 | 8,400만원 평당 607만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 원종동 | 2013-04-13 | 1987 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 여월동 | 2013-04-12 | 2007 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 35,500만원 평당 1,389만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 여월동 | 2013-04-12 | 2007 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 22,850만원 평당 1,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오정동 | 2013-04-11 | 2006 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 여월동 | 2013-04-10 | 2007 | |
| 신세계하이츠 | 393-4 | 16,000만원 평당 966만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 고강동 | 2013-04-10 | 2006 | |
| 욱일6차 | 69-18 | 12,000만원 평당 709만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 원종동 | 2013-04-09 | 1986 | |
| 새보미 | 397 | 10,700만원 평당 743만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 고강동 | 2013-04-09 | 1986 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 오정동 | 2013-04-08 | 2006 | |
| 청광플러스원 | 328 | 24,000만원 평당 1,084만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 고강동 | 2013-04-08 | 2010 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여월동 | 2013-04-07 | 2007 | |
| 효마을 | 559-2 | 20,830만원 평당 878만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 오정동 | 2013-04-06 | 2008 | |
| e-좋은아침 | 276 | 15,800만원 평당 896만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 15층 | 삼정동 | 2013-04-06 | 2007 | |
| 이룸이루미 | 345 | 20,800만원 평당 845만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 내동 | 2013-04-05 | 2008 |