아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세창짜임 | 468 | 23,800만원 평당 1,020만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 6층 | 원종동 | 2013-09-16 | 2004 | |
| 대풍푸른들 | 67-5 | 19,500만원 평당 1,035만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 8층 | 원종동 | 2013-09-16 | 2008 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여월동 | 2013-09-14 | 2007 | |
| 창보 | 373 | 18,200만원 평당 1,009만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 오정동 | 2013-09-14 | 1999 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오정동 | 2013-09-13 | 2006 | |
| 동문5차 | 121 | 22,900만원 평당 903만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 원종동 | 2013-09-13 | 1998 | |
| 신한카사피아 | 566-4 | 18,500만원 평당 827만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 오정동 | 2013-09-13 | 2001 | |
| 영화참마음 | 1-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여월동 | 2013-09-11 | 2000 | |
| 용주그린힐타운 | 276-4 | 21,000만원 평당 828만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 원종동 | 2013-09-11 | 2003 | |
| 세창짜임 | 468 | 24,900만원 평당 1,067만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 4층 | 원종동 | 2013-09-10 | 2004 | |
| 동제이지안 | 270 | 22,000만원 평당 956만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 원종동 | 2013-09-10 | 2005 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오정동 | 2013-09-10 | 2006 | |
| 인성 | 378 | 13,300만원 평당 777만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 고강동 | 2013-09-10 | 1986 | |
| 부촌3 | 140-5 | 9,000만원 평당 727만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 2층 | 오정동 | 2013-09-10 | 1989 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여월동 | 2013-09-09 | 2007 | |
| 영화참마음 | 1-1 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 여월동 | 2013-09-09 | 2000 | |
| 대풍푸른들 | 67-5 | 19,950만원 평당 1,059만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 원종동 | 2013-09-09 | 2008 | |
| 유림 | 138-12 | 13,000만원 평당 773만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 원종동 | 2013-09-09 | 1989 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 9층 | 오정동 | 2013-09-08 | 2013 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 5층 | 오정동 | 2013-09-08 | 2013 |