아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은성 | 200-3 | 10,900만원 평당 737만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 원종동 | 2013-09-05 | 1987 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 8층 | 오정동 | 2013-09-05 | 2013 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원종동 | 2013-09-04 | 2011 | |
| 세종 | 177-1 | 19,600만원 평당 802만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 3층 | 오정동 | 2013-09-04 | 1994 | |
| 장미 | 327 | 13,700만원 평당 721만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 1층 | 고강동 | 2013-09-04 | 1986 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 6층 | 오정동 | 2013-09-04 | 2013 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오정동 | 2013-09-03 | 2006 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 18,000만원 평당 1,156만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 오정동 | 2013-09-03 | 2006 | |
| 원종주공 | 129-52 | 11,700만원 평당 975만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 원종동 | 2013-09-03 | 1988 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 23,950만원 평당 1,321만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오정동 | 2013-09-02 | 2006 | |
| 청광플러스원 | 328 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고강동 | 2013-09-01 | 2010 | |
| 세창짜임 | 468 | 21,500만원 평당 1,054만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 1층 | 원종동 | 2013-09-01 | 2004 |