아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일6차 | 69-18 | 12,100만원 평당 715만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 1층 | 원종동 | 2013-09-24 | 1986 | |
| 삼두 | 333-2 | 11,200만원 평당 676만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 고강동 | 2013-09-24 | 1986 | |
| 동광모닝스카이2차 | 305-13 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고강동 | 2013-09-23 | 2007 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2013-09-23 | 2006 | |
| 함태스위트빌 | 22-4 | 11,000만원 평당 619만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 내동 | 2013-09-23 | 2006 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 10,000만원 평당 644만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 고강동 | 2013-09-23 | 1989 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 50,500만원 평당 1,329만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 8층 | 여월동 | 2013-09-20 | 2010 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 여월동 | 2013-09-18 | 2007 | |
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여월동 | 2013-09-17 | 2010 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 26,250만원 평당 1,023만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 오정동 | 2013-09-17 | 2006 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고강동 | 2013-09-17 | 2007 | |
| 청광플러스원 | 328 | 24,000만원 평당 1,084만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 고강동 | 2013-09-17 | 2010 | |
| 동문2차 | 67 | 21,500만원 평당 874만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 2층 | 원종동 | 2013-09-17 | 1991 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오정동 | 2013-09-17 | 2006 | |
| e-좋은아침 | 276 | 17,500만원 평당 992만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 삼정동 | 2013-09-17 | 2007 | |
| 새보미 | 397 | 9,900만원 평당 687만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 고강동 | 2013-09-17 | 1986 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 4층 | 오정동 | 2013-09-17 | 2013 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 오정동 | 2013-09-16 | 2006 | |
| 성진리치빌 | 200-2 | 25,250만원 평당 1,128만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 원종동 | 2013-09-16 | 2009 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 23,930만원 평당 1,320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오정동 | 2013-09-16 | 2006 |