아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 46,700만원 평당 1,229만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 여월동 | 2013-09-07 | 2010 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 오정동 | 2013-09-07 | 2006 | |
| 청광플러스원 | 328 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고강동 | 2013-09-07 | 2010 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 20,930만원 평당 1,154만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오정동 | 2013-09-07 | 2006 | |
| 욱일6차 | 69-18 | 13,500만원 평당 797만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 1층 | 원종동 | 2013-09-07 | 1986 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여월동 | 2013-09-06 | 2007 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원종동 | 2013-09-06 | 2011 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 29,700만원 평당 1,159만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 오정동 | 2013-09-06 | 2006 | |
| 동문1차 | 70-1 | 21,000만원 평당 889만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 원종동 | 2013-09-06 | 1990 | |
| 대풍푸른들 | 67-5 | 19,800만원 평당 1,051만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 7층 | 원종동 | 2013-09-06 | 2008 | |
| 원종주공 | 129-52 | 16,600만원 평당 1,168만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 원종동 | 2013-09-06 | 1988 | |
| 현대(211-1) | 211-1 | 11,500만원 평당 754만원 | 50.4㎡ (15.3평) | 4층 | 원종동 | 2013-09-06 | 1987 | |
| 삼두 | 333-2 | 10,300만원 평당 758만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 고강동 | 2013-09-06 | 1986 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 여월동 | 2013-09-05 | 2007 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오정동 | 2013-09-05 | 2006 | |
| 해주2차 | 171 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 원종동 | 2013-09-05 | 2003 | |
| 청광플러스원 | 328 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고강동 | 2013-09-05 | 2010 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2013-09-05 | 2006 | |
| 영화 | 129-8 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원종동 | 2013-09-05 | 1998 | |
| 동호하이빌 | 280-7 | 15,800만원 평당 888만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 원종동 | 2013-09-05 | 2003 |