아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 37,950만원 평당 1,478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 여월동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 여월동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 효마을 | 559-2 | 22,000만원 평당 927만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 7층 | 오정동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오정동 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 대원블루힐 | 365-11 | 25,700만원 평당 1,250만원 | 67.9㎡ (20.6평) | 5층 | 원종동 | 2013-09-29 | 2012 | |
| 동제이지안2차 | 295 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원종동 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 27,700만원 평당 1,081만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 오정동 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 동문5차 | 121 | 18,500만원 평당 1,037만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 원종동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 7층 | 오정동 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오정동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 대흥상우 | 134-1 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 오정동 | 2013-09-27 | 1991 | |
| 미성 | 352 | 13,800만원 평당 865만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 3층 | 원종동 | 2013-09-27 | 1983 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 31,800만원 평당 1,395만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 여월동 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오정동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 대도 | 213-2 | 10,500만원 평당 851만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 1층 | 원종동 | 2013-09-26 | 1988 | |
| 영화 | 129-8 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 원종동 | 2013-09-25 | 1998 | |
| 누리안 | 590-2 | 23,000만원 평당 960만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 6층 | 오정동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 샬렛 | 553-5 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오정동 | 2013-09-25 | 2009 | |
| 중앙 | 218-6 | 11,200만원 평당 788만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 원종동 | 2013-09-25 | 1986 |