아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여월동 | 2014-09-15 | 2007 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 36,000만원 평당 1,073만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 8층 | 오정동 | 2014-09-15 | 2006 | |
| 원종e편한세상 | 469 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 원종동 | 2014-09-15 | 2005 | |
| 해주3차 | 69-9 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 작동 | 2014-09-15 | 2004 | |
| 세창짜임 | 468 | 26,000만원 평당 1,114만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 9층 | 원종동 | 2014-09-15 | 2004 | |
| 세종2 | 179 | 22,700만원 평당 910만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 오정동 | 2014-09-15 | 1995 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오정동 | 2014-09-15 | 2006 | |
| 대풍푸른들 | 67-5 | 21,750만원 평당 1,153만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 원종동 | 2014-09-15 | 2008 | |
| 원종e편한세상 | 469 | 21,200만원 평당 1,124만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 12층 | 원종동 | 2014-09-15 | 2005 | |
| 다우로얄팰리스 | 313-13 | 21,000만원 평당 964만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 원종동 | 2014-09-15 | 2007 | |
| 영화 | 129-8 | 17,900만원 평당 992만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 원종동 | 2014-09-15 | 1998 | |
| 고강2차 | 246-5 | 14,200만원 평당 829만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 고강동 | 2014-09-15 | 1986 | |
| 장미 | 327 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 고강동 | 2014-09-15 | 1986 | |
| 당진정우 | 292 | 13,000만원 평당 815만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 2층 | 원종동 | 2014-09-15 | 1989 | |
| 미성 | 352 | 12,000만원 평당 908만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 원종동 | 2014-09-15 | 1983 | |
| 오건 | 159-1 | 12,000만원 평당 801만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 원종동 | 2014-09-15 | 1986 | |
| 로얄 | 5 | 10,400만원 평당 744만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 작동 | 2014-09-15 | 1990 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 54,000만원 평당 1,455만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 11층 | 여월동 | 2014-09-14 | 2010 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 46,000만원 평당 1,235만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 2층 | 여월동 | 2014-09-13 | 2010 | |
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 여월동 | 2014-09-13 | 2010 |