아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 47,700만원 평당 1,280만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 5층 | 여월동 | 2014-09-19 | 2010 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원종동 | 2014-09-19 | 2011 | |
| 고강1차 | 246-2 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 고강동 | 2014-09-19 | 1985 | |
| 적성 | 74-3 | 8,800만원 평당 691만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 작동 | 2014-09-19 | 1989 | |
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 여월동 | 2014-09-18 | 2010 | |
| 로얄 | 5 | 9,600만원 평당 687만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 작동 | 2014-09-18 | 1990 | |
| 미성 | 352 | 9,000만원 평당 871만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 원종동 | 2014-09-18 | 1983 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 3층 | 오정동 | 2014-09-18 | 2013 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 37,500만원 평당 1,122만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 12층 | 오정동 | 2014-09-17 | 2006 | |
| 원종e편한세상 | 469 | 30,200만원 평당 1,178만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 원종동 | 2014-09-17 | 2005 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오정동 | 2014-09-17 | 2006 | |
| 해주 | 262-3 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 원종동 | 2014-09-17 | 1998 | |
| 새보미 | 397 | 11,000만원 평당 764만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 고강동 | 2014-09-17 | 1986 | |
| 로얄 | 5 | 10,200만원 평당 730만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 작동 | 2014-09-17 | 1990 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 3층 | 오정동 | 2014-09-17 | 2013 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 49,700만원 평당 1,308만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 10층 | 여월동 | 2014-09-16 | 2010 | |
| 동문1차 | 70-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 원종동 | 2014-09-16 | 1990 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 19,400만원 평당 1,246만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 오정동 | 2014-09-16 | 2006 | |
| 현대(362-4) | 362-4 | 14,000만원 평당 819만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 3층 | 원종동 | 2014-09-16 | 1987 | |
| 현대 | 367 | 9,000만원 평당 657만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 고강동 | 2014-09-16 | 1988 |