아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 오정동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 동문5차 | 121 | 29,000만원 평당 855만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 원종동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 누리안 | 590-2 | 23,500만원 평당 981만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 6층 | 오정동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 오정동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 장미 | 327 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 고강동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 부촌1차 | 292-6 | 8,500만원 평당 734만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 고강동 | 2014-09-30 | 1988 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원종동 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여월동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 청광플러스원 | 328 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고강동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 26,900만원 평당 1,485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원종동 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 현대(211-1) | 211-1 | 11,750만원 평당 770만원 | 50.4㎡ (15.3평) | 2층 | 원종동 | 2014-09-29 | 1987 | |
| 현대(211-1) | 211-1 | 11,500만원 평당 715만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 원종동 | 2014-09-29 | 1987 | |
| 성옥 | 200 | 11,200만원 평당 743만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 원종동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 욱일8차 | 221-8 | 10,800만원 평당 751만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 원종동 | 2014-09-29 | 1987 | |
| 동진1 | 180-3 | 9,300만원 평당 852만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 4층 | 원종동 | 2014-09-29 | 1987 | |
| 대덕 | 71-1 | 9,000만원 평당 826만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 4층 | 작동 | 2014-09-29 | 1987 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원종동 | 2014-09-28 | 2011 | |
| 원종e편한세상 | 469 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 원종동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 31,200만원 평당 1,218만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오정동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 오정동 | 2014-09-27 | 2006 |