아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름(344-30) | 344-30 | 20,000만원 평당 852만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 원종동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 세종2 | 179 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오정동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 3층 | 오정동 | 2014-09-27 | 2013 | |
| 삼우(396) | 396 | 7,800만원 평당 662만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 고강동 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 대풍푸른들 | 67-5 | 20,000만원 평당 1,061만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 3층 | 원종동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 장미 | 327 | 13,800만원 평당 726만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 고강동 | 2014-09-26 | 1986 | |
| 현대 | 367 | 13,700만원 평당 752만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 4층 | 고강동 | 2014-09-26 | 1988 | |
| 현대(211-1) | 211-1 | 12,400만원 평당 771만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 원종동 | 2014-09-26 | 1987 | |
| 광성 | 131 | 9,500만원 평당 808만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 원종동 | 2014-09-26 | 1986 | |
| 삼우(389-1) | 389-1 | 8,800만원 평당 692만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 고강동 | 2014-09-26 | 1987 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오정동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 서원 | 333-3 | 16,800만원 평당 829만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 고강동 | 2014-09-25 | 1986 | |
| 유호 | 327-3 | 11,000만원 평당 761만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 고강동 | 2014-09-25 | 1989 | |
| 오화 | 333 | 10,800만원 평당 767만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 1층 | 고강동 | 2014-09-25 | 1989 | |
| 대도 | 213-2 | 9,000만원 평당 729만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 3층 | 원종동 | 2014-09-25 | 1988 | |
| 문화2차 | 산27-1 | 8,950만원 평당 596만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 원종동 | 2014-09-25 | 1987 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 오정동 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 창보 | 373 | 21,850만원 평당 923만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 오정동 | 2014-09-24 | 1999 | |
| 중앙 | 218-6 | 12,000만원 평당 918만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 원종동 | 2014-09-24 | 1986 | |
| 건일 | 367-5 | 11,000만원 평당 808만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 고강동 | 2014-09-24 | 1987 |