아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고강동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오정동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 다우로얄팰리스 | 313-13 | 23,000만원 평당 905만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 원종동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 영화 | 129-8 | 17,880만원 평당 998만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 원종동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 삼두 | 333-2 | 12,500만원 평당 760만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 고강동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 중앙 | 218-6 | 10,500만원 평당 784만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 원종동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 한아름 | 135-2 | 10,400만원 평당 794만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 원종동 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 중앙 | 218-6 | 10,200만원 평당 781만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 원종동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 동진1 | 180-3 | 9,000만원 평당 824만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 5층 | 원종동 | 2014-10-30 | 1987 | |
| 효행복마을 | 415-4 | 8,500만원 평당 1,920만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 5층 | 오정동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 동원(364) | 364 | 8,300만원 평당 648만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 1층 | 고강동 | 2014-10-29 | 1989 | |
| 창보 | 373 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 오정동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 오건 | 159-1 | 14,500만원 평당 968만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 원종동 | 2014-10-28 | 1986 | |
| 대성 | 273-6 | 12,000만원 평당 804만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 원종동 | 2014-10-28 | 1987 | |
| 경인 | 341-3 | 10,000만원 평당 681만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 원종동 | 2014-10-28 | 1988 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 오정동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오정동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 창보 | 373 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오정동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 세종2 | 179 | 21,000만원 평당 842만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 오정동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 대도 | 213-2 | 9,600만원 평당 778만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 원종동 | 2014-10-27 | 1988 |