아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여월동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 오정동 | 2015-04-25 | 2006 | |
| 대풍푸른들 | 67-5 | 24,000만원 평당 1,274만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 6층 | 원종동 | 2015-04-25 | 2008 | |
| 이룸이루미 | 345 | 22,000만원 평당 894만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 2층 | 내동 | 2015-04-25 | 2008 | |
| 동호하이빌 | 280-7 | 18,200만원 평당 1,023만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 원종동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 대흥상우 | 134-1 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 오정동 | 2015-04-25 | 1991 | |
| 삼두(558-4) | 558-4 | 10,000만원 평당 762만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 오정동 | 2015-04-25 | 1983 | |
| 건우 | 361-2 | 9,900만원 평당 714만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 원종동 | 2015-04-25 | 1986 | |
| 홍익 | 409-5 | 8,200만원 평당 808만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 고강동 | 2015-04-25 | 1989 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 34,800만원 평당 1,362만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 여월동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 동문5차 | 121 | 22,500만원 평당 1,262만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 원종동 | 2015-04-24 | 1998 | |
| 오건 | 159-1 | 12,500만원 평당 1,005만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 원종동 | 2015-04-24 | 1986 | |
| 동화 | 269-1 | 12,000만원 평당 787만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 1층 | 원종동 | 2015-04-24 | 1986 | |
| 부강1차 | 304-3 | 11,000만원 평당 741만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 고강동 | 2015-04-24 | 1987 | |
| 삼신(361-6) | 361-6 | 9,500만원 평당 793만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 원종동 | 2015-04-24 | 1988 | |
| 인성 | 378 | 12,000만원 평당 784만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 고강동 | 2015-04-23 | 1986 | |
| 보강쉐르빌 | 275-23 | 10,800만원 평당 829만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 원종동 | 2015-04-23 | 2002 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 19,900만원 평당 1,278만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 오정동 | 2015-04-22 | 2006 | |
| 유호 | 327-3 | 11,500만원 평당 796만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 고강동 | 2015-04-22 | 1989 | |
| 선우 | 407-6 | 8,200만원 평당 619만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 고강동 | 2015-04-22 | 1989 |