아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창보 | 373 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오정동 | 2015-04-21 | 1999 | |
| 용상101동 | 150-3 | 21,000만원 평당 874만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 원종동 | 2015-04-21 | 1997 | |
| 문화2차 | 산27-1 | 9,500만원 평당 703만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 원종동 | 2015-04-21 | 1987 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 오정동 | 2015-04-20 | 2006 | |
| 동문2차 | 67 | 22,900만원 평당 931만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 원종동 | 2015-04-20 | 1991 | |
| 용주그린힐타운 | 276-4 | 21,500만원 평당 854만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 원종동 | 2015-04-20 | 2003 | |
| 동문2차 | 67 | 17,300만원 평당 867만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 원종동 | 2015-04-20 | 1991 | |
| 삼두 | 333-2 | 10,500만원 평당 773만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 고강동 | 2015-04-20 | 1986 | |
| 신영 | 348 | 9,700만원 평당 629만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 내동 | 2015-04-20 | 1990 | |
| 삼일 | 363-8 | 8,700만원 평당 707만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 1층 | 원종동 | 2015-04-20 | 1989 | |
| 삼우(389-1) | 389-1 | 6,600만원 평당 519만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 고강동 | 2015-04-20 | 1987 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여월동 | 2015-04-19 | 2007 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오정동 | 2015-04-19 | 2006 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 44,500만원 평당 1,501만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 12층 | 원종동 | 2015-04-18 | 2011 | |
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 여월동 | 2015-04-18 | 2010 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오정동 | 2015-04-18 | 2006 | |
| 동제이지안 | 270 | 25,600만원 평당 1,112만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 10층 | 원종동 | 2015-04-18 | 2005 | |
| 로얄 | 5 | 12,500만원 평당 777만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 작동 | 2015-04-18 | 1990 | |
| 삼두 | 547-4 | 9,900만원 평당 754만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 오정동 | 2015-04-18 | 1983 | |
| 영화 | 129-8 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원종동 | 2015-04-17 | 1998 |