아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상우 | 227-8 | 12,500만원 평당 797만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 원종동 | 2015-04-17 | 1989 | |
| 윤성 | 425-25 | 11,200만원 평당 624만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 고강동 | 2015-04-17 | 1996 | |
| 효자 | 138-1 | 10,000만원 평당 785만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 원종동 | 2015-04-17 | 1987 | |
| 은성 | 200-3 | 9,500만원 평당 689만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 원종동 | 2015-04-17 | 1987 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 40,000만원 평당 1,349만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 7층 | 원종동 | 2015-04-16 | 2011 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원종동 | 2015-04-16 | 2011 | |
| 적성-1 | 75 | 13,300만원 평당 816만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 작동 | 2015-04-16 | 1989 | |
| 욱일8차 | 221-8 | 13,300만원 평당 925만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 원종동 | 2015-04-16 | 1987 | |
| 에리트 | 549 | 13,000만원 평당 871만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 오정동 | 2015-04-16 | 1986 | |
| 부촌4 | 140-6 | 8,800만원 평당 670만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 오정동 | 2015-04-16 | 1989 | |
| 세창짜임 | 468 | 27,900만원 평당 1,195만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 7층 | 원종동 | 2015-04-15 | 2004 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오정동 | 2015-04-15 | 2006 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오정동 | 2015-04-15 | 2006 | |
| 이루미 | 337-8 | 23,000만원 평당 1,097만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 원종동 | 2015-04-15 | 2006 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 14,500만원 평당 843만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 2층 | 고강동 | 2015-04-15 | 1989 | |
| 건우 | 307 | 11,800만원 평당 810만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 고강동 | 2015-04-15 | 1986 | |
| 삼두 | 333-2 | 9,200만원 평당 677만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 고강동 | 2015-04-15 | 1986 | |
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 여월동 | 2015-04-14 | 2010 | |
| 삼정뷰그리안 | 276-6 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 삼정동 | 2015-04-14 | 2010 | |
| 장미 | 327 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 고강동 | 2015-04-14 | 1986 |