아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 31,800만원 평당 1,241만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 오정동 | 2015-04-28 | 2006 | |
| 동제이지안2차 | 295 | 22,900만원 평당 1,166만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 11층 | 원종동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 상우(380) | 380 | 13,200만원 평당 792만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 고강동 | 2015-04-28 | 1989 | |
| 광성 | 131 | 10,500만원 평당 893만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 원종동 | 2015-04-28 | 1986 | |
| 유림 | 138-12 | 10,000만원 평당 747만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 원종동 | 2015-04-28 | 1989 | |
| 효자 | 138-1 | 9,700만원 평당 761만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 원종동 | 2015-04-28 | 1987 | |
| 삼원 | 372-18 | 8,700만원 평당 645만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 고강동 | 2015-04-28 | 1988 | |
| 동제이지안2차 | 295 | 21,800만원 평당 1,031만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 2층 | 원종동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 동문5차 | 121 | 18,000만원 평당 1,009만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 원종동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 신세계하이츠 | 393-4 | 17,000만원 평당 1,026만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 고강동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 고강3차 | 249 | 16,000만원 평당 933만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 고강동 | 2015-04-27 | 1986 | |
| 적성-1 | 75 | 14,300만원 평당 877만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 작동 | 2015-04-27 | 1989 | |
| 장미 | 369 | 13,700만원 평당 796만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 원종동 | 2015-04-27 | 1984 | |
| 현대(211-1) | 211-1 | 11,250만원 평당 737만원 | 50.4㎡ (15.3평) | 5층 | 원종동 | 2015-04-27 | 1987 | |
| 삼덕 | 336-2 | 10,000만원 평당 806만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 원종동 | 2015-04-27 | 1986 | |
| 부촌5차가동 | 152-6 | 9,900만원 평당 776만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 원종동 | 2015-04-27 | 1989 | |
| 윤성 | 425-25 | 8,700만원 평당 485만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 고강동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 동원(364) | 364 | 8,600만원 평당 671만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 3층 | 고강동 | 2015-04-27 | 1989 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 30,600만원 평당 1,192만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 오정동 | 2015-04-26 | 2006 | |
| 로얄 | 5 | 9,500만원 평당 680만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 작동 | 2015-04-26 | 1990 |