아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화 | 129-8 | 22,500만원 평당 1,247만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 원종동 | 2015-11-25 | 1998 | |
| 부강1차 | 304-3 | 15,000만원 평당 1,010만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 고강동 | 2015-11-25 | 1987 | |
| 동문1차 | 70-1 | 26,500만원 평당 1,149만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 원종동 | 2015-11-24 | 1990 | |
| 원종주공 | 129-52 | 21,900만원 평당 1,552만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 원종동 | 2015-11-24 | 1988 | |
| 상우 | 227-8 | 14,000만원 평당 893만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 원종동 | 2015-11-24 | 1989 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 39,600만원 평당 1,541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 여월동 | 2015-11-23 | 2007 | |
| 삼신12 | 207 | 12,450만원 평당 972만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 원종동 | 2015-11-23 | 1989 | |
| 운양 | 565-2 | 10,250만원 평당 592만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 오정동 | 2015-11-23 | 1990 | |
| 동진1 | 180-3 | 9,400만원 평당 776만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 원종동 | 2015-11-23 | 1987 | |
| 동제이지안2차 | 295 | 27,000만원 평당 1,133만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 9층 | 원종동 | 2015-11-22 | 2005 | |
| 유호 | 327-3 | 13,000만원 평당 899만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 고강동 | 2015-11-21 | 1989 | |
| 서림(A,B동) | 270-5 | 10,500만원 평당 841만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 원종동 | 2015-11-21 | 1983 | |
| 동문1차 | 70-1 | 19,800만원 평당 1,026만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 2층 | 원종동 | 2015-11-20 | 1990 | |
| 문화1차 | 214-7 | 11,450만원 평당 859만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 원종동 | 2015-11-20 | 1986 | |
| 삼우(396) | 396 | 10,250만원 평당 732만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 고강동 | 2015-11-20 | 1988 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고강동 | 2015-11-19 | 2007 | |
| 문화2차 | 산27-1 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 원종동 | 2015-11-19 | 1987 | |
| 로얄 | 5 | 12,000만원 평당 770만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 작동 | 2015-11-19 | 1990 | |
| 동원(364) | 364 | 10,700만원 평당 835만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 3층 | 고강동 | 2015-11-19 | 1989 | |
| 효자 | 138-1 | 9,000만원 평당 706만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 원종동 | 2015-11-19 | 1987 |