아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화 | 129-8 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원종동 | 2015-11-18 | 1998 | |
| 성진리치빌 | 200-2 | 27,000만원 평당 1,206만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 원종동 | 2015-11-18 | 2009 | |
| 오건 | 159-1 | 12,000만원 평당 964만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 원종동 | 2015-11-18 | 1986 | |
| 고강3차 | 249 | 9,800만원 평당 750만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 고강동 | 2015-11-18 | 1986 | |
| 삼우(396) | 396 | 9,000만원 평당 763만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 고강동 | 2015-11-18 | 1988 | |
| 부촌5차가동 | 152-6 | 9,000만원 평당 705만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 원종동 | 2015-11-18 | 1989 | |
| 한오 | 289 | 17,000만원 평당 952만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 고강동 | 2015-11-17 | 1989 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여월동 | 2015-11-16 | 2007 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고강동 | 2015-11-16 | 2007 | |
| 샬렛 | 553-5 | 26,700만원 평당 1,044만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 오정동 | 2015-11-16 | 2009 | |
| 영화 | 129-8 | 25,500만원 평당 1,240만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 원종동 | 2015-11-16 | 1998 | |
| 한아름 | 135-2 | 14,500만원 평당 900만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 원종동 | 2015-11-16 | 1989 | |
| 건우 | 307 | 12,500만원 평당 845만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 고강동 | 2015-11-16 | 1986 | |
| 삼두 | 333-2 | 10,000만원 평당 736만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 고강동 | 2015-11-16 | 1986 | |
| 오화 | 333 | 19,800만원 평당 925만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 고강동 | 2015-11-15 | 1989 | |
| 오건 | 159-1 | 15,850만원 평당 1,059만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 원종동 | 2015-11-14 | 1986 | |
| 은성 | 200-3 | 10,900만원 평당 790만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 원종동 | 2015-11-14 | 1987 | |
| 동진2 | 334-1 | 10,500만원 평당 764만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 3층 | 원종동 | 2015-11-14 | 1987 | |
| 삼우(396) | 396 | 10,500만원 평당 750만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 고강동 | 2015-11-13 | 1988 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 40,200만원 평당 1,202만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 6층 | 오정동 | 2015-11-12 | 2006 |