아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프동주1동2동 | 612-1 | 13,300만원 평당 835만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 오정동 | 2015-11-12 | 1991 | |
| 영안(273-1) | 273-1 | 9,900만원 평당 834만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 5층 | 원종동 | 2015-11-12 | 1987 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 21,600만원 평당 1,387만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 오정동 | 2015-11-11 | 2006 | |
| 장미 | 327 | 14,000만원 평당 737만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 고강동 | 2015-11-11 | 1986 | |
| 부촌3 | 140-5 | 8,800만원 평당 711만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 오정동 | 2015-11-11 | 1989 | |
| 삼덕 | 336-2 | 9,400만원 평당 757만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 원종동 | 2015-11-10 | 1986 | |
| 동원(364) | 364 | 9,300만원 평당 726만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 고강동 | 2015-11-10 | 1989 | |
| 은성 | 200-3 | 11,500만원 평당 863만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 원종동 | 2015-11-09 | 1987 | |
| 상우(411-2) | 411-2 | 9,300만원 평당 752만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 1층 | 고강동 | 2015-11-09 | 1989 | |
| 삼우(396) | 396 | 9,050만원 평당 768만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 고강동 | 2015-11-09 | 1988 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 오정동 | 2015-11-08 | 2006 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 34,300만원 평당 1,339만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 오정동 | 2015-11-08 | 2006 | |
| 삼우(396) | 396 | 11,500만원 평당 822만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 고강동 | 2015-11-07 | 1988 | |
| 경인 | 341-3 | 9,950만원 평당 743만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 원종동 | 2015-11-07 | 1988 | |
| 유림 | 138-12 | 9,000만원 평당 672만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 원종동 | 2015-11-07 | 1989 | |
| 상우(380) | 380 | 13,000만원 평당 816만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 고강동 | 2015-11-06 | 1989 | |
| 삼두 | 547-4 | 12,000만원 평당 914만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 오정동 | 2015-11-06 | 1983 | |
| 삼신12 | 207 | 10,700만원 평당 835만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 1층 | 원종동 | 2015-11-06 | 1989 | |
| 유호 | 327-3 | 10,600만원 평당 733만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 고강동 | 2015-11-06 | 1989 | |
| 선우 | 407-6 | 9,400만원 평당 709만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 고강동 | 2015-11-06 | 1989 |