아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해주2차 | 171 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 원종동 | 2015-11-30 | 2003 | |
| 원종e편한세상 | 469 | 25,000만원 평당 1,119만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 1층 | 원종동 | 2015-11-30 | 2005 | |
| 영화 | 129-8 | 22,650만원 평당 1,255만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 원종동 | 2015-11-30 | 1998 | |
| 동문1차 | 70-1 | 20,000만원 평당 846만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 3층 | 원종동 | 2015-11-30 | 1990 | |
| 고강3차 | 249 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 고강동 | 2015-11-30 | 1986 | |
| 욱일8차 | 221-8 | 13,600만원 평당 946만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 원종동 | 2015-11-30 | 1987 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 11,950만원 평당 770만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 고강동 | 2015-11-30 | 1989 | |
| 은성 | 200-3 | 11,900만원 평당 893만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 원종동 | 2015-11-30 | 1987 | |
| 부촌2차 | 292-8 | 9,750만원 평당 842만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 고강동 | 2015-11-30 | 1988 | |
| 정도 | 400-1 | 9,300만원 평당 768만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 고강동 | 2015-11-30 | 1989 | |
| 부촌1차 | 292-6 | 10,000만원 평당 864만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 고강동 | 2015-11-28 | 1988 | |
| 동원(364) | 364 | 9,400만원 평당 734만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 3층 | 고강동 | 2015-11-28 | 1989 | |
| 월산장미(2-16) | 2-16 | 17,100만원 평당 793만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 여월동 | 2015-11-27 | 1992 | |
| 원종주공 | 129-52 | 15,750만원 평당 1,313만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원종동 | 2015-11-27 | 1988 | |
| 삼두(558-4) | 558-4 | 12,000만원 평당 765만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 오정동 | 2015-11-27 | 1983 | |
| 건우 | 307 | 11,000만원 평당 744만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 고강동 | 2015-11-27 | 1986 | |
| 삼신(361-6) | 361-6 | 9,500만원 평당 793만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 원종동 | 2015-11-27 | 1988 | |
| 한솔 | 300 | 28,000만원 평당 1,111만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 원종동 | 2015-11-26 | 2003 | |
| 성도 | 130-3 | 12,900만원 평당 952만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 2층 | 원종동 | 2015-11-26 | 1987 | |
| 건우 | 307 | 11,350만원 평당 779만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 고강동 | 2015-11-26 | 1986 |