아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 38,000만원 평당 1,667만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 여월동 | 2016-08-27 | 2007 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 오정동 | 2016-08-27 | 2006 | |
| 용상102동 | 150-18 | 22,000만원 평당 915만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 1층 | 원종동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 고강1차 | 246-2 | 20,500만원 평당 948만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 고강동 | 2016-08-27 | 1985 | |
| 욱일6차 | 69-18 | 17,200만원 평당 1,016만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 원종동 | 2016-08-27 | 1986 | |
| 장미 | 327 | 16,600만원 평당 874만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 고강동 | 2016-08-27 | 1986 | |
| 천경(388-13) | 388-13 | 14,300만원 평당 913만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 고강동 | 2016-08-27 | 1988 | |
| 부촌1차 | 292-6 | 13,500만원 평당 816만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 고강동 | 2016-08-27 | 1988 | |
| 삼우(396) | 396 | 9,800만원 평당 831만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 고강동 | 2016-08-27 | 1988 | |
| 삼우(389-1) | 389-1 | 8,700만원 평당 684만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 고강동 | 2016-08-27 | 1987 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 오정동 | 2016-08-26 | 2006 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 33,300만원 평당 1,838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원종동 | 2016-08-26 | 2011 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 44,200만원 평당 1,491만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 10층 | 원종동 | 2016-08-25 | 2011 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 오정동 | 2016-08-25 | 2006 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고강동 | 2016-08-25 | 2007 | |
| 현대(211-3) | 211-3 | 15,000만원 평당 983만원 | 50.4㎡ (15.3평) | 3층 | 원종동 | 2016-08-25 | 1987 | |
| 진영 | 391-1 | 9,200만원 평당 757만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 2층 | 고강동 | 2016-08-25 | 1987 | |
| 청광플러스원 | 328 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고강동 | 2016-08-24 | 2010 | |
| 세창짜임 | 468 | 29,500만원 평당 1,264만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 1층 | 원종동 | 2016-08-24 | 2004 | |
| 신한일 | 311-1 | 11,840만원 평당 809만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 4층 | 삼정동 | 2016-08-24 | 1987 |