아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼우(396) | 396 | 10,500만원 평당 891만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 고강동 | 2016-08-24 | 1988 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 여월동 | 2016-08-23 | 2007 | |
| 누리안 | 590-2 | 25,800만원 평당 1,094만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 오정동 | 2016-08-23 | 2007 | |
| 미성 | 352 | 13,500만원 평당 1,306만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 원종동 | 2016-08-23 | 1983 | |
| 보강쉐르빌 | 275-23 | 13,000만원 평당 1,303만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 3층 | 원종동 | 2016-08-23 | 2002 | |
| 미성 | 352 | 13,000만원 평당 1,258만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 원종동 | 2016-08-23 | 1983 | |
| 신한일 | 311-1 | 12,000만원 평당 862만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 삼정동 | 2016-08-23 | 1987 | |
| 동진1 | 180-3 | 10,000만원 평당 916만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 4층 | 원종동 | 2016-08-23 | 1987 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 22,000만원 평당 1,413만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 오정동 | 2016-08-22 | 2006 | |
| 중앙 | 218-6 | 12,900만원 평당 963만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 원종동 | 2016-08-22 | 1986 | |
| 유호 | 327-3 | 11,000만원 평당 761만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 고강동 | 2016-08-22 | 1989 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여월동 | 2016-08-21 | 2007 | |
| 욱일6차 | 69-18 | 16,700만원 평당 986만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 원종동 | 2016-08-20 | 1986 | |
| 유호나동 | 139-1 | 13,000만원 평당 881만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 원종동 | 2016-08-20 | 1988 | |
| 성지 | 206 | 12,200만원 평당 758만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 원종동 | 2016-08-20 | 1989 | |
| 동원(364) | 364 | 11,000만원 평당 917만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 고강동 | 2016-08-20 | 1989 | |
| 삼우(396) | 396 | 10,950만원 평당 782만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 고강동 | 2016-08-20 | 1988 | |
| 해주3차 | 69-9 | 30,700만원 평당 1,200만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 작동 | 2016-08-19 | 2004 | |
| 동문5차 | 121 | 23,400만원 평당 1,312만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 원종동 | 2016-08-19 | 1998 | |
| 태진 | 292-4 | 17,100만원 평당 963만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 원종동 | 2016-08-19 | 1993 |