아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서원 | 333-3 | 14,800만원 평당 934만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 고강동 | 2016-08-19 | 1986 | |
| 문화목화 | 211 | 13,000만원 평당 1,052만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 원종동 | 2016-08-19 | 1988 | |
| 유호가동 | 140 | 12,500만원 평당 893만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 원종동 | 2016-08-19 | 1988 | |
| 한아름 | 135-2 | 12,000만원 평당 916만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 원종동 | 2016-08-19 | 1989 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 41,600만원 평당 1,619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 여월동 | 2016-08-18 | 2007 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여월동 | 2016-08-18 | 2007 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여월동 | 2016-08-18 | 2007 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2016-08-18 | 2006 | |
| 수정 | 132-1 | 14,500만원 평당 960만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 원종동 | 2016-08-18 | 1987 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 50,000만원 평당 1,565만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 9층 | 여월동 | 2016-08-17 | 2010 | |
| 누리안 | 590-2 | 27,000만원 평당 1,128만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 7층 | 오정동 | 2016-08-17 | 2007 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2016-08-17 | 2006 | |
| 삼두(558-4) | 558-4 | 13,000만원 평당 829만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 오정동 | 2016-08-17 | 1983 | |
| 고강2차 | 246-5 | 12,400만원 평당 859만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 고강동 | 2016-08-17 | 1986 | |
| 서울 | 416-5 | 11,500만원 평당 815만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 고강동 | 2016-08-17 | 1987 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 54,300만원 평당 1,457만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 10층 | 여월동 | 2016-08-16 | 2010 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고강동 | 2016-08-16 | 2007 | |
| 대풍푸른들 | 67-5 | 25,000만원 평당 1,327만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 7층 | 원종동 | 2016-08-16 | 2008 | |
| 현대 | 367 | 16,900만원 평당 928만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 4층 | 고강동 | 2016-08-16 | 1988 | |
| 현대 | 367 | 16,700만원 평당 917만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 2층 | 고강동 | 2016-08-16 | 1988 |