아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부촌5차가동 | 152-6 | 10,000만원 평당 784만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 원종동 | 2016-08-16 | 1989 | |
| 부촌5차가동 | 152-6 | 9,500만원 평당 795만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 원종동 | 2016-08-16 | 1989 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 45,000만원 평당 1,273만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 2층 | 원종동 | 2016-08-15 | 2011 | |
| 보강쉐르빌 | 275-23 | 12,000만원 평당 1,203만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 2층 | 원종동 | 2016-08-15 | 2002 | |
| 중앙 | 218-6 | 12,000만원 평당 918만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 원종동 | 2016-08-15 | 1986 | |
| 유호가동 | 140 | 11,500만원 평당 822만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 원종동 | 2016-08-15 | 1988 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 36,800만원 평당 1,436만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 오정동 | 2016-08-14 | 2006 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 53,250만원 평당 1,429만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 10층 | 여월동 | 2016-08-13 | 2010 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 여월동 | 2016-08-13 | 2007 | |
| 청광플러스원 | 328 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고강동 | 2016-08-13 | 2010 | |
| 영화참마음 | 1-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여월동 | 2016-08-13 | 2000 | |
| 부촌3 | 140-5 | 9,500만원 평당 767만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 오정동 | 2016-08-13 | 1989 | |
| 세창짜임 | 468 | 32,000만원 평당 1,371만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 9층 | 원종동 | 2016-08-12 | 2004 | |
| 욱일6차 | 69-18 | 16,700만원 평당 986만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 원종동 | 2016-08-12 | 1986 | |
| 삼두 | 547-4 | 10,000만원 평당 762만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 오정동 | 2016-08-12 | 1983 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 오정동 | 2016-08-11 | 2006 | |
| 세창짜임 | 468 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원종동 | 2016-08-11 | 2004 | |
| e-좋은아침 | 276 | 25,350만원 평당 1,178만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 삼정동 | 2016-08-11 | 2007 | |
| 대성B | 285-4 | 20,000만원 평당 915만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 원종동 | 2016-08-11 | 2001 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 고강동 | 2016-08-11 | 1989 |