아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원종동금호어울림 | 470 | 42,250만원 평당 1,644만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원종동 | 2016-08-31 | 2011 | |
| 원종주공 | 129-52 | 17,400만원 평당 1,465만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 원종동 | 2016-08-31 | 1988 | |
| 효자 | 138-1 | 12,400만원 평당 973만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 원종동 | 2016-08-31 | 1987 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여월동 | 2016-08-30 | 2007 | |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 41,300만원 평당 1,235만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 4층 | 오정동 | 2016-08-30 | 2006 | |
| 샬렛 | 553-5 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오정동 | 2016-08-30 | 2009 | |
| 중앙 | 218-6 | 13,800만원 평당 1,056만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 원종동 | 2016-08-30 | 1986 | |
| 미성 | 352 | 13,400만원 평당 1,297만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 원종동 | 2016-08-30 | 1983 | |
| 부촌1차 | 292-6 | 9,900만원 평당 855만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 고강동 | 2016-08-30 | 1988 | |
| 효마을 | 559-2 | 25,800만원 평당 1,087만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 오정동 | 2016-08-29 | 2008 | |
| 월산장미(2-16) | 2-16 | 19,000만원 평당 865만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 여월동 | 2016-08-29 | 1992 | |
| 동문5차 | 121 | 19,000만원 평당 1,065만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 원종동 | 2016-08-29 | 1998 | |
| 성락 | 276-2 | 13,500만원 평당 965만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 2층 | 원종동 | 2016-08-29 | 1988 | |
| 성락 | 276-2 | 13,000만원 평당 929만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 원종동 | 2016-08-29 | 1988 | |
| 동진1 | 180-3 | 9,600만원 평당 879만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 원종동 | 2016-08-29 | 1987 | |
| 협성 | 201 | 9,000만원 평당 782만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 원종동 | 2016-08-29 | 1987 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여월동 | 2016-08-28 | 2007 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오정동 | 2016-08-28 | 2006 | |
| 월산장미(2-16) | 2-16 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 여월동 | 2016-08-28 | 1992 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 13,500만원 평당 870만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 고강동 | 2016-08-28 | 1989 |