아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계남랑데뷰 | 319 | 35,300만원 평당 1,383만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 원종동 | 2017-07-31 | 2017 | |
| 해오름 | 302-1 | 27,900만원 평당 1,222만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 원종동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 동문5차 | 121 | 23,950만원 평당 1,343만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 원종동 | 2017-07-31 | 1998 | |
| 미성 | 352 | 16,500만원 평당 1,248만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 원종동 | 2017-07-31 | 1983 | |
| 현대(362-4) | 362-4 | 16,500만원 평당 965만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 원종동 | 2017-07-31 | 1987 | |
| 욱일6차 | 69-18 | 16,000만원 평당 945만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 원종동 | 2017-07-31 | 1986 | |
| 상우(380) | 380 | 16,000만원 평당 960만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 고강동 | 2017-07-31 | 1989 | |
| 고강2차 | 246-5 | 11,350만원 평당 787만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 1층 | 고강동 | 2017-07-31 | 1986 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 여월동 | 2017-07-29 | 2007 | |
| 삼신12 | 207 | 17,000만원 평당 1,110만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 원종동 | 2017-07-29 | 1989 | |
| 진영 | 391-1 | 11,700만원 평당 963만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 1층 | 고강동 | 2017-07-29 | 1987 | |
| 삼우(396) | 396 | 9,300만원 평당 789만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 고강동 | 2017-07-29 | 1988 | |
| 창보 | 373 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 오정동 | 2017-07-28 | 1999 | |
| 미성 | 352 | 18,500만원 평당 1,160만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 1층 | 원종동 | 2017-07-28 | 1983 | |
| 삼신12 | 207 | 17,000만원 평당 1,110만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 원종동 | 2017-07-28 | 1989 | |
| 동진1 | 180-3 | 12,400만원 평당 1,024만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 원종동 | 2017-07-28 | 1987 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 35,900만원 평당 1,399만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 오정동 | 2017-07-27 | 2006 | |
| 세영프라임아파트 | 67-2 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 작동 | 2017-07-27 | 2007 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오정동 | 2017-07-27 | 2006 | |
| 가야 | 409-1 | 14,600만원 평당 988만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 고강동 | 2017-07-27 | 1989 |