아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태양 | 269-2 | 13,700만원 평당 961만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 3층 | 원종동 | 2017-12-15 | 1987 | |
| 계남랑데뷰 | 352 | 31,100만원 평당 1,752만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 내동 | 2017-12-14 | 2017 | |
| 오건 | 159-1 | 15,800만원 평당 1,270만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 원종동 | 2017-12-14 | 1986 | |
| 인성 | 378 | 12,600만원 평당 1,017만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 고강동 | 2017-12-14 | 1986 | |
| 동진1 | 180-3 | 11,700만원 평당 966만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 원종동 | 2017-12-14 | 1987 | |
| 서초 | 349 | 13,100만원 평당 835만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 내동 | 2017-12-13 | 1992 | |
| 청연 | 347-8 | 17,700만원 평당 1,111만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 6층 | 삼정동 | 2017-12-12 | 2009 | |
| 미성 | 352 | 13,500만원 평당 1,306만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 원종동 | 2017-12-12 | 1983 | |
| 유호 | 327-3 | 12,800만원 평당 886만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 고강동 | 2017-12-12 | 1989 | |
| 현대 | 367 | 13,000만원 평당 949만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 고강동 | 2017-12-11 | 1988 | |
| 세종2 | 179 | 27,000만원 평당 1,083만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 오정동 | 2017-12-10 | 1995 | |
| 원종주공 | 129-52 | 20,000만원 평당 1,667만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 원종동 | 2017-12-09 | 1988 | |
| e-좋은아침 | 276 | 22,500만원 평당 1,276만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 삼정동 | 2017-12-08 | 2007 | |
| 은성 | 200-3 | 14,000만원 평당 1,051만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 원종동 | 2017-12-07 | 1987 | |
| 미성 | 352 | 15,000만원 평당 1,134만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 원종동 | 2017-12-06 | 1983 | |
| 한아름 | 135-2 | 13,300만원 평당 1,015만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 원종동 | 2017-12-06 | 1989 | |
| 서림(A,B동) | 270-5 | 12,500만원 평당 1,002만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 원종동 | 2017-12-06 | 1983 | |
| 욱일7차 | 220-3 | 15,000만원 평당 968만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 원종동 | 2017-12-05 | 1987 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 여월동 | 2017-12-03 | 2007 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 50,800만원 평당 1,368만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 1층 | 여월동 | 2017-12-02 | 2010 |