아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 오정동 | 2017-12-29 | 2006 | |
| 동원(364) | 364 | 15,900만원 평당 964만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 고강동 | 2017-12-29 | 1989 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 13,400만원 평당 863만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 고강동 | 2017-12-29 | 1989 | |
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 여월동 | 2017-12-28 | 2010 | |
| 창보 | 373 | 22,800만원 평당 1,264만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 오정동 | 2017-12-28 | 1999 | |
| 월산장미(2-16) | 2-16 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 여월동 | 2017-12-28 | 1992 | |
| 고강2차 | 246-5 | 12,000만원 평당 783만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 고강동 | 2017-12-28 | 1986 | |
| 진영 | 391-1 | 11,600만원 평당 955만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 고강동 | 2017-12-28 | 1987 | |
| 해주2차 | 171 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 원종동 | 2017-12-26 | 2003 | |
| 욱일7차 | 220-3 | 18,500만원 평당 1,180만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 원종동 | 2017-12-26 | 1987 | |
| 가야 | 409-1 | 13,500만원 평당 913만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 고강동 | 2017-12-26 | 1989 | |
| 삼두 | 547-4 | 13,800만원 평당 880만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 오정동 | 2017-12-25 | 1983 | |
| 진영 | 391-1 | 11,000만원 평당 905만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 고강동 | 2017-12-25 | 1987 | |
| 미성 | 352 | 13,500만원 평당 1,306만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 원종동 | 2017-12-24 | 1983 | |
| 적성 | 74-3 | 13,200만원 평당 1,036만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 작동 | 2017-12-24 | 1989 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오정동 | 2017-12-23 | 2006 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 23,000만원 평당 1,477만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 오정동 | 2017-12-23 | 2006 | |
| 삼우(396) | 396 | 13,000만원 평당 929만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 고강동 | 2017-12-23 | 1988 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 12,000만원 평당 773만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 고강동 | 2017-12-23 | 1989 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원종동 | 2017-12-22 | 2011 |