아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세창짜임 | 468 | 30,000만원 평당 1,471만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 9층 | 원종동 | 2017-12-22 | 2004 | |
| 중앙 | 218-6 | 16,000만원 평당 1,224만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 원종동 | 2017-12-22 | 1986 | |
| 방배(383-7) | 383-7 | 11,700만원 평당 865만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 원종동 | 2017-12-22 | 1985 | |
| 한일 | 408-7 | 10,000만원 평당 820만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 고강동 | 2017-12-22 | 1987 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여월동 | 2017-12-21 | 2007 | |
| 부촌5차가동 | 152-6 | 10,900만원 평당 854만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 원종동 | 2017-12-21 | 1989 | |
| 정도 | 400-1 | 10,500만원 평당 867만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 고강동 | 2017-12-21 | 1989 | |
| 함태스위트빌 | 22-4 | 18,300만원 평당 1,029만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 내동 | 2017-12-20 | 2006 | |
| 홍익 | 409-5 | 9,900만원 평당 976만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 고강동 | 2017-12-20 | 1989 | |
| 삼우(396) | 396 | 9,400만원 평당 797만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 고강동 | 2017-12-20 | 1988 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 72,300만원 평당 1,763만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 10층 | 여월동 | 2017-12-19 | 2010 | |
| 부촌3 | 140-5 | 12,100만원 평당 978만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 4층 | 오정동 | 2017-12-19 | 1989 | |
| 동원(364) | 364 | 11,500만원 평당 824만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 5층 | 고강동 | 2017-12-19 | 1989 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 53,700만원 평당 1,741만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 여월동 | 2017-12-18 | 2010 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 여월동 | 2017-12-17 | 2007 | |
| 선우 | 407-6 | 14,900만원 평당 1,039만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 고강동 | 2017-12-17 | 1989 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오정동 | 2017-12-16 | 2006 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오정동 | 2017-12-15 | 2006 | |
| 원종주공 | 129-52 | 19,500만원 평당 1,625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 원종동 | 2017-12-15 | 1988 | |
| 욱일6차 | 69-18 | 16,000만원 평당 945만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 원종동 | 2017-12-15 | 1986 |