아파트 매매 실거래 내역 (총 39건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문5차 | 504동 121 | 45,500만원 평당 1,795만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 원종동 | 2024-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 부천동도센트리움까치울숲 | 101동동 5-1 | 62,500만원 평당 2,637만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 작동 | 2024-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 삼신12 | 다동 207 | 17,000만원 평당 1,327만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 1층 | 원종동 | 2024-04-27 | 1989 | 중개거래 |
| 현대(211-3) | 나동 211-3 | 18,000만원 평당 1,453만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 원종동 | 2024-04-26 | 1987 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아1단지 | 106동동 717 | 56,000만원 평당 2,186만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오정동 | 2024-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 세종2 | 202동 179 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오정동 | 2024-04-25 | 1995 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아2단지 | 207동동 726 | 56,000만원 평당 2,186만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오정동 | 2024-04-24 | 2006 | 중개거래 |
| 하늘정원 | 하늘정원동 374 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고강동 | 2024-04-22 | 2021 | 직거래 |
| 해주 | 102동 262-3 | 37,000만원 평당 2,048만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 원종동 | 2024-04-22 | 1998 | 중개거래 |
| 창우노블리안 | 9-23 | 35,500만원 평당 1,593만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 4층 | 여월동 | 2024-04-22 | 2019 | 중개거래 |
| 진영 | 1동 391-1 | 15,000만원 평당 1,234만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 고강동 | 2024-04-22 | 1987 | 중개거래 |
| 창보 | 103동 373 | 38,500만원 평당 1,627만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 오정동 | 2024-04-20 | 1999 | 중개거래 |
| 은성2차 | 가동 139-2 | 19,000만원 평당 1,270만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 원종동 | 2024-04-20 | 1988 | 중개거래 |
| 미성 | 7동 352 | 19,700만원 평당 1,490만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 원종동 | 2024-04-19 | 1983 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아1단지 | 104동동 717 | 44,500만원 평당 2,454만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오정동 | 2024-04-18 | 2006 | 중개거래 |
| e-좋은아침 | 276 | 27,900만원 평당 1,582만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 14층 | 삼정동 | 2024-04-18 | 2007 | 중개거래 |
| 삼정뷰그리안 | 101동 276-6 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 삼정동 | 2024-04-17 | 2010 | 중개거래 |
| 동원(363) | 마동 363 | 16,000만원 평당 893만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 고강동 | 2024-04-17 | 1989 | 중개거래 |
| 영화 | 103동 129-8 | 36,900만원 평당 2,045만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 원종동 | 2024-04-16 | 1998 | 중개거래 |
| 신한일 | 라동 311-1 | 16,500만원 평당 1,128만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 1층 | 삼정동 | 2024-04-16 | 1987 | 중개거래 |