아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이스트힐탑 | 238-4 | 29,500만원 평당 1,716만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 7층 | 원종동 | 2024-05-11 | 2020 | 중개거래 |
| 수정 | 132-1 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 원종동 | 2024-05-11 | 1987 | 중개거래 |
| 삼두 | 3동 547-4 | 20,000만원 평당 1,275만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 오정동 | 2024-05-10 | 1983 | 중개거래 |
| 동제이지안2차 | 201동 295 | 45,000만원 평당 1,889만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 원종동 | 2024-05-09 | 2005 | 중개거래 |
| 오성파크빌 | 200-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원종동 | 2024-05-07 | 2016 | 중개거래 |
| 대진 | 309-2 | 16,300만원 평당 1,128만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 고강동 | 2024-05-06 | 1991 | 중개거래 |
| 부천동도센트리움까치울숲 | 108동동 5-1 | 63,000만원 평당 2,658만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 작동 | 2024-05-04 | 2021 | 중개거래 |
| 건일 | 367-5 | 17,500만원 평당 1,286만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 고강동 | 2024-05-02 | 1987 | 중개거래 |
| 삼우(396) | 3동 396 | 14,000만원 평당 1,188만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 1층 | 고강동 | 2024-05-02 | 1988 | 직거래 |
| 르네상스3차 | 292-6 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 원종동 | 2024-05-01 | 2004 | 중개거래 |