아파트 매매 실거래 내역 (총 50건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오정휴먼시아2단지 | 204동동 726 | 58,000만원 평당 2,264만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 오정동 | 2024-05-20 | 2006 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 301동 732 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2024-05-20 | 2006 | 중개거래 |
| 금보 | 53-11 | 11,000만원 평당 825만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 여월동 | 2024-05-20 | 1989 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아1단지 | 106동동 717 | 56,500만원 평당 2,205만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 오정동 | 2024-05-18 | 2006 | 중개거래 |
| 삼정뷰그리안 | 101동 276-6 | 43,500만원 평당 1,696만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 삼정동 | 2024-05-18 | 2010 | 중개거래 |
| 한일코지세상A동 | A동동 35-1 | 32,500만원 평당 1,585만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 6층 | 내동 | 2024-05-18 | 2017 | 중개거래 |
| 해강로디안 | 1동 477 | 39,000만원 평당 2,138만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 7층 | 원종동 | 2024-05-17 | 2023 | 중개거래 |
| 롯데 | 3동 348 | 17,500만원 평당 1,022만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 원종동 | 2024-05-17 | 1986 | 중개거래 |
| 삼두 | 2동 333-2 | 16,000만원 평당 1,178만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 고강동 | 2024-05-17 | 1986 | 중개거래 |
| 여월휴먼시아3단지 | 310동 340 | 67,500만원 평당 2,961만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 여월동 | 2024-05-16 | 2007 | 중개거래 |
| 원종파르크 | 101동 334-2 | 44,500만원 평당 1,997만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 원종동 | 2024-05-16 | 2022 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 307동 732 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2024-05-15 | 2006 | 중개거래 |
| 홈유레카 | 홈유레카동 457 | 55,000만원 평당 2,285만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 고강동 | 2024-05-14 | 2023 | 직거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오정동 | 2024-05-14 | 2006 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 301동 732 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오정동 | 2024-05-14 | 2006 | 중개거래 |
| 미성 | 1동 352 | 16,300만원 평당 1,577만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 원종동 | 2024-05-13 | 1983 | 중개거래 |
| 창보 | 105동 373 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오정동 | 2024-05-12 | 1999 | 중개거래 |
| 여월휴먼시아(5단지) | 502동 316 | 101,000만원 평당 2,462만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 2층 | 여월동 | 2024-05-11 | 2010 | 중개거래 |
| 여월휴먼시아(4단지) | 403동 313 | 74,000만원 평당 2,892만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 여월동 | 2024-05-11 | 2010 | 중개거래 |
| 부천동도센트리움까치울숲 | 108동동 5-1 | 63,600만원 평당 2,684만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 작동 | 2024-05-11 | 2021 | 중개거래 |