아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성 | 201 | 13,600만원 평당 1,181만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 원종동 | 2024-08-08 | 1987 | 중개거래 |
| 남광센트럴뷰 | 283-6 | 50,900만원 평당 2,743만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 7층 | 삼정동 | 2024-08-06 | 2022 | 직거래 |
| 남광센트럴뷰 | 283-6 | 50,900만원 평당 2,743만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 삼정동 | 2024-08-06 | 2022 | 직거래 |
| 주왕노빌리움 | 1동동 138-30 | 38,700만원 평당 2,126만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 6층 | 원종동 | 2024-08-06 | 2018 | 중개거래 |
| 삼화아르떼뷰 | 101동동 478 | 43,000만원 평당 2,409만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 원종동 | 2024-08-05 | 2023 | 직거래 |
| 삼화아르떼뷰 | 101동동 478 | 41,000만원 평당 2,297만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 원종동 | 2024-08-05 | 2023 | 직거래 |
| 하이트뷰아파트 | 25-1 | 24,900만원 평당 1,455만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 내동 | 2024-08-05 | 2016 | 중개거래 |
| 월산장미(2-16) | 가동 2-16 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 여월동 | 2024-08-05 | 1992 | 중개거래 |
| 동진1 | 2동 180-3 | 16,350만원 평당 1,350만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 원종동 | 2024-08-05 | 1987 | 중개거래 |
| 효행복마을 | 415-4 | 6,200만원 평당 1,400만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 7층 | 오정동 | 2024-08-05 | 2013 | 중개거래 |
| 샬렛 | 101동 553-5 | 35,450만원 평당 1,956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오정동 | 2024-08-04 | 2009 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 71 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 2층 | 작동 | 2024-08-04 | 2020 | 중개거래 |
| 길성그랑프리텔 | 101동동 284-3 | 37,500만원 평당 2,225만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 10층 | 원종동 | 2024-08-03 | 2020 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 305동 732 | 36,200만원 평당 2,325만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 오정동 | 2024-08-03 | 2006 | 중개거래 |
| 드림채아파트 | 343 | 45,400만원 평당 2,044만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 내동 | 2024-08-02 | 2022 | 직거래 |
| 원종주공 | 111동 129-52 | 27,750만원 평당 2,313만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 원종동 | 2024-08-02 | 1988 | 중개거래 |
| 동진1 | 2동 180-3 | 19,000만원 평당 1,568만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 원종동 | 2024-08-02 | 1987 | 중개거래 |
| 동진2 | 6동 334-1 | 16,000만원 평당 1,333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 원종동 | 2024-08-02 | 1987 | 중개거래 |
| 여림채 | 102동동 10-18 | 48,500만원 평당 2,177만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 4층 | 여월동 | 2024-08-01 | 2024 | 직거래 |
| 여월라비앙힐스 | 9-27 | 35,000만원 평당 1,663만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 13층 | 여월동 | 2024-08-01 | 2021 | 직거래 |