아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광센트럴뷰 | 283-6 | 50,800만원 평당 2,842만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 삼정동 | 2024-08-19 | 2022 | 직거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 307동 732 | 41,700만원 평당 2,299만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오정동 | 2024-08-19 | 2006 | 중개거래 |
| 영화 | 101동 129-8 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원종동 | 2024-08-17 | 1998 | 중개거래 |
| 남광센트럴뷰 | 283-6 | 50,900만원 평당 2,743만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 8층 | 삼정동 | 2024-08-16 | 2022 | 직거래 |
| 제이디스카이빌 | 373-12 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원종동 | 2024-08-16 | 2003 | 중개거래 |
| 효행복마을 | 415-4 | 6,500만원 평당 1,468만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 5층 | 오정동 | 2024-08-16 | 2013 | 중개거래 |
| 원종동금호어울림 | 102동 470 | 72,000만원 평당 2,429만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 8층 | 원종동 | 2024-08-15 | 2011 | 중개거래 |
| 협성 | 201 | 16,300만원 평당 1,415만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 원종동 | 2024-08-15 | 1987 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아1단지 | 103동동 717 | 46,500만원 평당 2,564만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오정동 | 2024-08-14 | 2006 | 중개거래 |
| 원종e편한세상 | 101동 469 | 43,000만원 평당 1,953만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 원종동 | 2024-08-13 | 2005 | 중개거래 |
| 미성 | 4동 352 | 16,500만원 평당 1,597만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 원종동 | 2024-08-13 | 1983 | 직거래 |
| 오정휴먼시아2단지 | 206동동 726 | 64,500만원 평당 1,929만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 12층 | 오정동 | 2024-08-11 | 2006 | 중개거래 |
| 세창짜임 | 103동 468 | 50,000만원 평당 2,142만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 10층 | 원종동 | 2024-08-10 | 2004 | 중개거래 |
| 샬렛 | 102동 553-5 | 42,000만원 평당 1,642만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 오정동 | 2024-08-09 | 2009 | 중개거래 |
| 적성 | 가동 74-3 | 14,800만원 평당 925만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 작동 | 2024-08-09 | 1989 | 직거래 |
| 진영 | 2동 391-1 | 14,400만원 평당 1,185만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 고강동 | 2024-08-09 | 1987 | 중개거래 |
| 원종동금호어울림 | 101동 470 | 58,000만원 평당 3,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원종동 | 2024-08-08 | 2011 | 중개거래 |
| 동문미도(327-7) | 6동 327-7 | 19,500만원 평당 1,133만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 고강동 | 2024-08-08 | 1989 | 중개거래 |
| 기용 | 212-4 | 17,500만원 평당 1,321만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 4층 | 원종동 | 2024-08-08 | 1989 | 중개거래 |
| 미성 | 7동 352 | 16,450만원 평당 1,244만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 3층 | 원종동 | 2024-08-08 | 1983 | 중개거래 |