아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원종e편한세상 | 101동 469 | 45,000만원 평당 2,137만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 12층 | 원종동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 동제이지안 | 270 | 41,000만원 평당 1,781만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 9층 | 원종동 | 2024-08-30 | 2005 | 직거래 |
| 동문1차 | 70-1 | 40,000만원 평당 2,072만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 원종동 | 2024-08-30 | 1990 | 직거래 |
| 신한일 | 나동 311-1 | 16,500만원 평당 1,185만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 삼정동 | 2024-08-30 | 1987 | 중개거래 |
| 형진 | 360-8 | 19,500만원 평당 1,317만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 원종동 | 2024-08-29 | 1986 | 중개거래 |
| 영화참마음 | 1-1 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 여월동 | 2024-08-28 | 2000 | 중개거래 |
| 원종주공 | 105동 129-52 | 30,000만원 평당 2,525만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 원종동 | 2024-08-28 | 1988 | 중개거래 |
| 서림(A,B동) | 비동 270-5 | 20,000만원 평당 1,602만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 원종동 | 2024-08-28 | 1983 | 직거래 |
| 창보 | 104동 373 | 30,700만원 평당 1,702만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 오정동 | 2024-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 영화참마음 | 1-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여월동 | 2024-08-26 | 2000 | 중개거래 |
| 한일코지세상B동 | B동동 35 | 29,000만원 평당 1,414만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 내동 | 2024-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 한오 | 289 | 25,000만원 평당 1,400만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 고강동 | 2024-08-26 | 1989 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 306동 732 | 34,000만원 평당 2,184만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 오정동 | 2024-08-24 | 2006 | 중개거래 |
| 장미 | A동 369 | 17,000만원 평당 988만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 원종동 | 2024-08-24 | 1984 | 직거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 303동 732 | 42,800만원 평당 2,361만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오정동 | 2024-08-23 | 2006 | 중개거래 |
| 세종2 | 203동 179 | 41,500만원 평당 1,664만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 오정동 | 2024-08-23 | 1995 | 중개거래 |
| 삼두 | 2동 547-4 | 18,000만원 평당 1,148만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 오정동 | 2024-08-23 | 1983 | 중개거래 |
| 효행복마을 | 415-4 | 6,200만원 평당 1,400만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 7층 | 오정동 | 2024-08-23 | 2013 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아1단지 | 108동동 717 | 55,000만원 평당 2,147만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 오정동 | 2024-08-20 | 2006 | 중개거래 |
| 성락 | 276-2 | 24,000만원 평당 1,715만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 7층 | 원종동 | 2024-08-20 | 1988 | 직거래 |