아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 고강동 | 2026-03-21 | 1989 | 중개거래 |
| 원종아이원시티 | 102동동 316 | 42,000만원 평당 1,884만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 4층 | 원종동 | 2026-03-20 | 2022 | 직거래 |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 67,000만원 평당 2,004만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 5층 | 오정동 | 2026-03-19 | 2006 | 중개거래 |
| 서원 | 333-3 | 19,500만원 평당 1,231만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 고강동 | 2026-03-19 | 1986 | 중개거래 |
| 고강2차 | 246-5 | 16,000만원 평당 934만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 고강동 | 2026-03-19 | 1986 | 중개거래 |
| 세영프라임아파트 | 67-2 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 작동 | 2026-03-18 | 2007 | 중개거래 |
| 효행복마을 | 415-4 | 6,400만원 평당 1,500만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 10층 | 오정동 | 2026-03-18 | 2013 | 중개거래 |
| 정현위브로APT | 275-13 | 49,900만원 평당 2,209만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 삼정동 | 2026-03-17 | 2025 | 직거래 |
| 원종주공 | 105동 129-52 | 27,500만원 평당 2,315만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 원종동 | 2026-03-17 | 1988 | 중개거래 |
| 해강로디안아파트201동 | 286-4 | 25,000만원 평당 2,145만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 원종동 | 2026-03-17 | 2025 | 중개거래 |
| 효행복마을 | 415-4 | 6,200만원 평당 1,270만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 9층 | 오정동 | 2026-03-17 | 2013 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 56,700만원 평당 2,213만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 오정동 | 2026-03-16 | 2006 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2026-03-15 | 2006 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 62,500만원 평당 2,440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 오정동 | 2026-03-13 | 2006 | 중개거래 |
| 창보 | 373 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 오정동 | 2026-03-13 | 1999 | 직거래 |
| 인성 | 378 | 14,000만원 평당 915만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 고강동 | 2026-03-13 | 1986 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 62,500만원 평당 2,440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 오정동 | 2026-03-12 | 2006 | 중개거래 |
| 원종주공 | 129-52 | 27,000만원 평당 2,251만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 원종동 | 2026-03-12 | 1988 | 중개거래 |
| 수정 | 132-1 | 18,800만원 평당 1,244만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 원종동 | 2026-03-11 | 1987 | 중개거래 |
| 유호나동 | 나동 139-1 | 12,800만원 평당 1,093만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 4층 | 원종동 | 2026-03-11 | 1988 | 직거래 |