아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원종아이원시티 | 101동동 316 | 40,000만원 평당 1,749만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 원종동 | 2026-03-03 | 2022 | 직거래 |
| 동문2차 | 9동 67 | 36,500만원 평당 1,485만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 1층 | 원종동 | 2026-03-03 | 1991 | 중개거래 |
| 진영 | 2동 391-1 | 12,100만원 평당 996만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 2층 | 고강동 | 2026-03-03 | 1987 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아1단지 | 104동동 717 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오정동 | 2026-03-02 | 2006 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 38,000만원 평당 2,441만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 오정동 | 2026-03-02 | 2006 | 중개거래 |
| 공간블리체A동 | 317 | 35,500만원 평당 1,525만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 원종동 | 2026-03-02 | 2017 | 중개거래 |
| 길성그랑프리텔 | 103동동 284-3 | 33,700만원 평당 2,009만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 원종동 | 2026-03-02 | 2020 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 305동 732 | 37,800만원 평당 2,428만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 오정동 | 2026-03-01 | 2006 | 중개거래 |