아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은성2차 | 139-2 | 12,000만원 평당 978만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 원종동 | 2026-03-11 | 1988 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아2단지 | 726 | 59,500만원 평당 2,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오정동 | 2026-03-10 | 2006 | 중개거래 |
| 길성그랑프리텔 | 284-3 | 41,000만원 평당 1,947만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 원종동 | 2026-03-10 | 2020 | 중개거래 |
| 한울 | A동동 272-10 | 31,200만원 평당 1,731만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 원종동 | 2026-03-10 | 2018 | 중개거래 |
| 원종파르크 | 103동 334-2 | 21,500만원 평당 1,642만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 원종동 | 2026-03-10 | 2022 | 중개거래 |
| 동진1 | 1동 180-3 | 17,000만원 평당 1,403만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 원종동 | 2026-03-10 | 1987 | 중개거래 |
| 삼덕 | 336-2 | 13,200만원 평당 1,063만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 원종동 | 2026-03-10 | 1986 | 중개거래 |
| 창보 | 103동 373 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 오정동 | 2026-03-09 | 1999 | 중개거래 |
| 리젤펠리스 | 9-21 | 37,800만원 평당 1,799만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 여월동 | 2026-03-09 | 2019 | 중개거래 |
| 세종2 | 179 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오정동 | 2026-03-09 | 1995 | 중개거래 |
| 한울 | A동동 272-10 | 31,750만원 평당 1,761만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 원종동 | 2026-03-09 | 2018 | 중개거래 |
| 하이트뷰아파트 | 25-1 | 24,500만원 평당 1,431만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 내동 | 2026-03-09 | 2016 | 중개거래 |
| 인성 | 378 | 18,000만원 평당 1,177만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 고강동 | 2026-03-09 | 1986 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 37,500만원 평당 2,409만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 오정동 | 2026-03-06 | 2006 | 중개거래 |
| 한오 | 289 | 24,000만원 평당 1,344만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 고강동 | 2026-03-06 | 1989 | 중개거래 |
| 여월휴먼시아(4단지) | 313 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 여월동 | 2026-03-05 | 2010 | 중개거래 |
| 여월휴먼시아3단지 | 309동 340 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여월동 | 2026-03-05 | 2007 | 중개거래 |
| 원종아이원시티 | 101동동 316 | 40,000만원 평당 1,874만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 9층 | 원종동 | 2026-03-04 | 2022 | 직거래 |
| 원종아이원시티 | 101동동 316 | 40,000만원 평당 1,874만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 11층 | 원종동 | 2026-03-04 | 2022 | 직거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 48,400만원 평당 2,669만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오정동 | 2026-03-03 | 2006 | 중개거래 |