아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여월휴먼시아(5단지) | 506동 316 | 92,000만원 평당 2,983만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 여월동 | 2026-03-31 | 2010 | 중개거래 |
| 문화1차 | 214-7 | 18,000만원 평당 1,351만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 원종동 | 2026-03-31 | 1986 | 중개거래 |
| 스타르네상스 | 275-11 | 25,000만원 평당 1,970만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 원종동 | 2026-03-30 | 2016 | 중개거래 |
| 삼신12 | 207 | 17,500만원 평당 1,366만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 2층 | 원종동 | 2026-03-30 | 1989 | 중개거래 |
| 여림채 | 10-18 | 47,000만원 평당 2,570만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 여월동 | 2026-03-29 | 2024 | 직거래 |
| 샬렛 | 101동 553-5 | 39,500만원 평당 1,544만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 오정동 | 2026-03-27 | 2009 | 중개거래 |
| 길성그랑프리텔 | 284-3 | 32,500만원 평당 1,928만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 원종동 | 2026-03-27 | 2020 | 중개거래 |
| 브라운스톤원종 | 475 | 32,000만원 평당 2,117만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 원종동 | 2026-03-27 | 2022 | 중개거래 |
| 세종2 | 179 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오정동 | 2026-03-27 | 1995 | 중개거래 |
| 고강3차 | 13동 249 | 20,000만원 평당 1,166만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 고강동 | 2026-03-27 | 1986 | 직거래 |
| 뜰아래 | 7-15 | 36,000만원 평당 1,688만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 여월동 | 2026-03-26 | 2021 | 중개거래 |
| 원종주공 | 111동 129-52 | 25,900만원 평당 2,159만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원종동 | 2026-03-26 | 1988 | 중개거래 |
| 미성 | 7동 352 | 16,300만원 평당 1,233만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 2층 | 원종동 | 2026-03-26 | 1983 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오정동 | 2026-03-25 | 2006 | 중개거래 |
| 한일코지세상B동 | 35 | 24,700만원 평당 1,314만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 2층 | 내동 | 2026-03-25 | 2017 | 중개거래 |
| 효행복마을 | 415-4 | 6,450만원 평당 1,457만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 7층 | 오정동 | 2026-03-24 | 2013 | 중개거래 |
| 세종 | 177-1 | 34,450만원 평당 1,410만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 3층 | 오정동 | 2026-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 원종주공 | 129-52 | 27,200만원 평당 2,267만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 원종동 | 2026-03-23 | 1988 | 중개거래 |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 71,000만원 평당 2,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여월동 | 2026-03-21 | 2007 | 중개거래 |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 48,000만원 평당 2,647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오정동 | 2026-03-21 | 2006 | 중개거래 |