경기도 광명시 부동산 실거래가 200603

90건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 17
🏞️ 토지: 15
🏬 상가: 13
평균 매매가: 1.7최고가: 3.4최저가: 1.0

200603경기도 광명시에서 신고된 부동산 실거래는 총 90입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

저층주공8
2.9
1
중앙하이츠2
2.7
2
미도3차
2.2
1
현진에버빌
2.1
1
우성
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
14
중소형 (60-85㎡)
1.8
5
대형 (115㎡ 이상)
3.4
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
8
중층 (6-15층)
1.8
12

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
중앙하이츠2713
34,000만원
평당 854만원
131.5
(39.8평)
15광명동2006-02-281993
현진에버빌779
21,500만원
평당 1,188만원
59.8
(18.1평)
13광명동2006-02-282005
주공12110
20,500만원
평당 1,144만원
59.2
(17.9평)
6하안동2006-02-281990
중앙하이츠2713
20,000만원
평당 780만원
84.8
(25.6평)
3광명동2006-02-281993
광명(308-2)308-2
14,000만원
평당 580만원
79.8
(24.1평)
2광명동2006-02-282004
주공6296
13,800만원
평당 913만원
49.9
(15.1평)
5하안동2006-02-281990
상우1차717-3
13,000만원
평당 724만원
59.3
(18.0평)
13광명동2006-02-281995
주공1682
10,400만원
평당 832만원
41.3
(12.5평)
13하안동2006-02-281989
저층주공8235
28,800만원
평당 1,606만원
59.3
(17.9평)
5철산동2006-02-271985
미도3차940
21,600만원
평당 842만원
84.8
(25.7평)
7소하동2006-02-271994
우성58
19,350만원
평당 755만원
84.7
(25.6평)
6철산동2006-02-271990
주공1030
18,050만원
평당 1,029만원
58.0
(17.5평)
14하안동2006-02-271990
주공4651
16,820만원
평당 936만원
59.4
(18.0평)
2하안동2006-02-271989
영화733
15,750만원
평당 755만원
69.0
(20.9평)
5광명동2006-02-271995
주공5702
15,500만원
평당 883만원
58.0
(17.5평)
9하안동2006-02-271990
주공1682
14,500만원
평당 960만원
49.9
(15.1평)
10하안동2006-02-271989
주공1682
14,500만원
평당 960만원
49.9
(15.1평)
7하안동2006-02-271989
주공12110
11,800만원
평당 869만원
44.9
(13.6평)
9하안동2006-02-271990
광명현대306-8
11,700만원
평당 651만원
59.4
(18.0평)
2광명동2006-02-271999
주공8(고층)260
10,400만원
평당 751만원
45.8
(13.8평)
3하안동2006-02-271990

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
철산동 오피스텔473-14
5,050만원
평당 703만원
23.8
(7.2평)
14철산동2006-02-262003
(254)254
10,000만원
평당 755만원
43.8
(13.2평)
10철산동2006-02-212003
(253)253
6,050만원
평당 685만원
29.2
(8.8평)
8철산동2006-02-092002
(253)253
6,500만원
평당 744만원
28.9
(8.7평)
5철산동2006-02-102002
(253)253
5,950만원
평당 799만원
24.6
(7.5평)
10철산동2006-02-112002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
미성파크(756-1)756-1
7,500만원
41.8㎡ (12.6평)
대지 24.5
1광명동2006-02-25연립
상우햇살마을106동307-17
9,000만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 33.4
-1광명동2006-02-10다세대
대원하이츠B730-7
9,000만원
61.4㎡ (18.6평)
대지 31.9
4광명동2006-02-26다세대
원성빌라가나동304-15
10,500만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 44.0
-1광명동2006-02-18연립
금강7차79-14
8,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 24.0
3광명동2006-02-14다세대
(41-391)41-391
11,300만원
44.2㎡ (13.4평)
대지 38.0
1광명동2006-02-24연립
젤라빌라(717-2)717-2
9,500만원
62.5㎡ (18.9평)
대지 31.4
2광명동2006-02-20다세대
현대빌라352-8
9,500만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 45.8
2광명동2006-02-20연립
상진아트빌12-9
9,500만원
61.0㎡ (18.5평)
대지 35.9
1광명동2006-02-20다세대
럭키주택77-16
7,300만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 33.3
2광명동2006-02-27다세대
대봉A동1265-1
9,500만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 26.9
4소하동2006-02-25다세대
LG베스트빌34-8
8,000만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 23.5
1광명동2006-02-23다세대
렉스빌C동951-7
7,000만원
45.4㎡ (13.7평)
대지 17.6
1소하동2006-02-23다세대
세영주택(122-1)122-1
6,550만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 24.9
2광명동2006-02-24다세대
아름골든빌라A동316-6
7,000만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 32.6
2광명동2006-02-24연립
현대하이츠빌라298-1
8,700만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 42.6
3광명동2006-02-19다세대
한신빌라12차(158-395)158-395
8,800만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 19.7
3광명동2006-02-28다세대
황제연립467-62
16,000만원
43.3㎡ (13.1평)
대지 63.5
1철산동2006-02-27연립
대우쉐르빌C동(68-21)68-21
10,200만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 29.3
1광명동2006-02-22다세대
삼성파크빌43-28
8,500만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 20.1
2광명동2006-02-28다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 15건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200603월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 17건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형