아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공10 | 30 | 16,250만원 평당 905만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 하안동 | 2006-09-30 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 하안동 | 2006-09-30 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 10,800만원 평당 780만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2006-09-30 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 10,550만원 평당 762만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 하안동 | 2006-09-30 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 10,000만원 평당 726만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 하안동 | 2006-09-30 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 9,750만원 평당 780만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 하안동 | 2006-09-30 | 1989 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 42,900만원 평당 1,236만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 철산동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 저층주공8 | 235 | 38,000만원 평당 2,118만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1985 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 철산동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 철산동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 철산한신 | 367 | 30,000만원 평당 1,109만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 21층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 광명동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 주공13 | 241 | 28,400만원 평당 1,285만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 주공13 | 241 | 27,800만원 평당 1,257만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 철산동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 철산한신 | 367 | 27,000만원 평당 998만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 11층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 주공13 | 241 | 27,000만원 평당 1,221만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 저층주공9 | 235 | 25,900만원 평당 1,818만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1985 | |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 하안동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 현진에버빌 | 779 | 21,900만원 평당 1,210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 광명동 | 2006-09-29 | 2005 |