아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 저층주공10 | 105 | 21,000만원 평당 1,469만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1985 | |
| 우성 | 58 | 19,000만원 평당 825만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 3층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1990 | |
| 주공12 | 449 | 17,750만원 평당 1,098만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 철산동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 광명삼익 | 48-13 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 소하동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 주공2 | 681 | 15,500만원 평당 833만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 하안동 | 2006-09-29 | 1989 | |
| 주공9 | 13 | 15,100만원 평당 860만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 하안동 | 2006-09-29 | 1990 | |
| 성원아파트 | 936 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 소하동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 주공8(고층) | 260 | 11,325만원 평당 818만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2006-09-29 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 8,450만원 평당 773만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 하안동 | 2006-09-29 | 1989 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 48,200만원 평당 1,336만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 10층 | 소하동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 주공13 | 241 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 주공12 | 110 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 철산동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 철산동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 철산동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 현진에버빌 | 779 | 30,000만원 평당 1,177만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 광명동 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 주공13 | 241 | 29,100만원 평당 1,135만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 주공12 | 110 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 철산한신 | 367 | 27,850만원 평당 1,029만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 15층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 저층주공8 | 235 | 27,200만원 평당 1,827만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1985 |