아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공13 | 241 | 26,500만원 평당 1,199만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 주공7 | 295 | 25,700만원 평당 1,074만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공13 | 241 | 24,500만원 평당 1,108만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 23,700만원 평당 991만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 3층 | 광명동 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 저층주공8 | 235 | 22,000만원 평당 1,702만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1985 | |
| 주공2 | 681 | 21,300만원 평당 1,058만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 저층주공11 | 105 | 21,000만원 평당 1,469만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1985 | |
| 저층주공9 | 235 | 20,000만원 평당 1,665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1985 | |
| 저층주공9 | 235 | 19,000만원 평당 1,581만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1985 | |
| 저층주공10 | 105 | 18,900만원 평당 1,322만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 철산동 | 2006-09-28 | 1985 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 광명동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 주공9 | 13 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 17,000만원 평당 969만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 주공8(고층) | 260 | 16,700만원 평당 930만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 16,580만원 평당 945만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 15,400만원 평당 878만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 15,100만원 평당 860만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 15,080만원 평당 839만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 13,300만원 평당 880만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1989 |