아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 682 | 13,200만원 평당 874만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 12,500만원 평당 827만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 하안현대아파트 | 707-9 | 12,300만원 평당 772만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 10,200만원 평당 597만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 광명동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 주공11 | 27 | 9,750만원 평당 780만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 9,700만원 평당 701만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 9,400만원 평당 752만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 9,300만원 평당 744만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 8,500만원 평당 777만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 8,000만원 평당 728만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 2층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 7,800만원 평당 713만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 하안동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 55,000만원 평당 1,584만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 철산동 | 2006-09-27 | 2002 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광명동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 주공8(고층) | 260 | 25,400만원 평당 1,062만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 하안동 | 2006-09-27 | 1990 | |
| 하안현대아파트 | 707-9 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하안동 | 2006-09-27 | 1995 | |
| 현진에버빌 | 779 | 21,650만원 평당 1,197만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 광명동 | 2006-09-27 | 2005 | |
| 저층주공11 | 105 | 21,000만원 평당 1,469만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 철산동 | 2006-09-27 | 1985 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 철산동 | 2006-09-27 | 2002 | |
| 우성 | 58 | 19,700만원 평당 855만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 14층 | 철산동 | 2006-09-27 | 1990 |