아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 651 | 12,000만원 평당 867만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 하안동 | 2007-01-30 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 9,805만원 평당 649만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 철산동 | 2007-01-30 | 2001 | |
| 주공3 | 650 | 8,500만원 평당 777만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 하안동 | 2007-01-30 | 1989 | |
| 주공2 | 681 | 28,180만원 평당 1,400만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 하안동 | 2007-01-29 | 1989 | |
| 주공10 | 30 | 19,500만원 평당 1,111만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 하안동 | 2007-01-29 | 1990 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 18,650만원 평당 1,038만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 철산동 | 2007-01-29 | 2001 | |
| 주공10 | 30 | 12,900만원 평당 932만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 하안동 | 2007-01-29 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 10,539만원 평당 697만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 철산동 | 2007-01-29 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 9,803만원 평당 649만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 철산동 | 2007-01-29 | 2001 | |
| 주공1 | 682 | 8,500만원 평당 777만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 하안동 | 2007-01-29 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 8,400만원 평당 768만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 하안동 | 2007-01-29 | 1990 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 철산동 | 2007-01-28 | 2001 | |
| 주공5 | 702 | 18,380만원 평당 1,023만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하안동 | 2007-01-28 | 1990 | |
| 주공13 | 241 | 45,000만원 평당 1,777만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 철산동 | 2007-01-27 | 1986 | |
| 주공4 | 651 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하안동 | 2007-01-27 | 1989 | |
| 주공4 | 651 | 18,800만원 평당 1,071만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2007-01-27 | 1989 | |
| 상우3차 | 757 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 광명동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 주공10 | 30 | 13,230만원 평당 956만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2007-01-27 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 10,400만원 평당 749만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 하안동 | 2007-01-27 | 1989 | |
| 주공12 | 449 | 30,000만원 평당 1,332만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 철산동 | 2007-01-26 | 1986 |